На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АРГО

35 подписчиков

Подделки Байкала ЭМ-1

В последнее время никто из покупателей не застрахован от подделок. К сожалению в подпольных цехах "куют" подделки ЭМ продукции, а в частности биоудобрения. Прочитайте эту статью и будьте внимательны при покупке биоудобрений в магазинах.

Начнем с того, что право на распространение ЭМ продукции под известными брэндами Байкал ЭМ-1, ЭМ патока, Ургаса принадлежит эксклюзивно Компании АРГО. Продукция идет напрямую от производителя на склады-офисы Компании. В розничную товарную сеть ЭМ продукция (биоудобрения) не поступает.

Мне многие говорят, что у них под носом продается в хозяйственном магазине концентрат Байкал ЭМ-1 в литровой пластиковой бутылке и стоит он дешевле, чем в нашей Компании. Поверьте - чудес не бывает. На склады Компании АРГО ЭМ продукция поступает непосредственно от производителя по оптовой цене. Допустим хозяин магазина приобрел ЭМ продукцию в нашей Компании, но как он может продавать ее дешевле (себе в убыток?). Попробуйте у продавца попросить сертификат на конкретное биоудобрение - в лучшем случае вам дадут нечто похожее на ксерокопию "газетного листка".


НПО "АРГО ЭМ-1" имеет эксклюзивное право на выпуск ЭМ препаратов Байкал ЭМ-1, Ургаса, Тамир.

Ниже приведены некоторые примеры подделок ЭМ продукции.

Причем - это не все примеры.

 

Подделка Байкал ЭМ-1

Подделка препарата Байкал ЭМ-1

Надпись: "Байкал ЭМ1" на упаковке этого концентрата (на фотографии-слева) выполнена обычным способом, краской тёмно-коричневого цвета. На настоящем концентрате эта надпись выполнена способом тиснения (то есть прощупывается на ощупь) краской золотистого цвета.

Этот концентрат (на фотографии в центре) объёмом 100 мл. - откровенная подделка! Концентрат "Байкал ЭМ 1" никогда не выпускался и не выпускается в расфасовке 100 мл.

Название этого "концентрата" (на фото справа) выполнено с теми же ошибками, что и предыдущих. К тому же в нижней части упаковки изображена всего одна медаль.

 

 

Подделка препарата Байкал ЭМ-1

Подделка препарата "Байкал ЭМ-1"

Данный препарат не имеет свидетельства о регистрации в Госхимкомиссии. Более того, в названии этого препарата незаконно использован зарегистрированный товарный знак: "Байкал ЭМ-1". По этому вопросу в Иркутске состоялся судебный процесс.

 

 

 

 

 

 

 

 

Подделка Биоудобрения

Подделка "Биоудобрения"

Данный препарат не имеет свидетельства о регистрации в Госхимкомиссии.

 

 

Подделка препарата Урагаса

Подделка препарата "Ургаса"

В Новосибирске появились подделки препарата ЭМ - технологии под названием "Ургаса", эксклюзивно поставляющейся для компании АРГО. Подделка представляет собой обычные отруби слегка политые препаратом "Байкал ЭМ1" и расфасованные в пластиковые стаканчики.

 

Подделка препарата Тамир

Подделка препарата "Тамир"

Во многих садоводческих магазинах и просто на базарах продают подделку препарата "Тамир". Эта подделка представляет собой сильно разбавленный препарат "Тамир".

 

Уважаемые покупатели!

Приобретая подделки ЭМ технологии, вы в лучшем случае - не увидите ожидаемого результата, а в худшем - погубите свои растения!!!

Приобретая ЭМ препараты (биоудобрения), вы надеетесь на их экологическую чистоту, сильный эффект. А покупать "кота в мешке" - никто не знает, что разливают доморощеные "специалисты", а попросту говоря - жулики, прикрываясь известным брэндом.

Представители Компании АРГО постоянно следят за рынком ЭМ препаратов (биоудобрений). В случае обнаружения подделок, мы делаем контрольную закупку и сообщаем куда следует. Если вы сомневаетесь в качестве продукции или обнаружили явные подделки - сообщайте нам. Хорошо, если будет подробная информация: регион, место (магазин, рынок, и т.д.), цена, фотография и вкладыш (описание) продукта. Мы будем вам признательны. Будем вместе бороться с подделками ЭМ продукции.

Внимательно посмотрите как выглядит сертифицированная продукция НПО «АРГО ЭМ-1» и ЗАПОМНИТЕ, что она продается только в офисах-складах Компании АРГО!

 

Байкал ЭМ-1

 

ЭМ - патока

 

Ургаса

 

 

 

Байкал ЭМ-5

 

Тамир

 

Остерегайтесь подделок ЭМ препаратов!

Картина дня

наверх